Семинар «Обучение шахматам через русские народные сказки».

12.01.2023

В рамках деятельности муниципальной инновационной площадки по обучению детей старшего дошкольного возраста игре в шахматы «Шахматная азбука», согласно Приказу управления образования администрации мунииципального образования Гулькевичский район от 16.08.2022 г. № 743-0 «О присвоении статуса муниципальной инновационной площадки муниципальному бюджетному дошкольному образовательному учреждению детский сад № 30 пос. Комсомольского муниципального образования Гулькевичский район по обучению детей старшего дошкольного возраста игре в шахматы «Шахматная азбука», приглашаем Вас принять участие в муниципальном семинаре  по теме «Обучение шахматам через русские народные сказки».

Семинар будет проходить в МБДОУ д/с № 30 пос. Комсомольского Хочу такой сайт

18 января 2023 г. в 9.30.

Семинар «Обучение шахматам через русские народные сказки», 18.01.2023 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол от 18.01.2023 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Роль музыкальных сказок в обучении детей. Чистякова Л.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Сказка как метод обучения детей игре в шахматы. Шалимова Ирина Михайловна.pdf (скачать) (посмотреть)