2024 год семьи!

Мы с радостью объявляем, что следующий учебный год в нашем детском саду будет посвящен СЕМЬЯМ! Это особая тематика, которая поможет вашим детям понять и оценить значимость семейных ценностей и окружающей их поддержки.

Весь год мы будем проводить разнообразные мероприятия и занятия, чтобы помочь детям развиваться в теплой и заботливой атмосфере, в которой семья становится центром внимания. Мы будем обсуждать истории и роли каждого члена семьи, учиться конструктивному взаимодействию и развивать навыки сотрудничества.

Нашим приоритетом будет создание пространства, где все дети смогут поделиться своими семейными традициями, обычаями и взглядами на мир. Мы уверены, что каждая семья уникальна и имеет много интересного для нас всех!

Мы запланировали ряд интересных мероприятий, таких как семейные праздники, выставки фотографий и родительские встречи, чтобы вы могли активно участвовать в жизни нашего садика. Будем рады видеть вас с нами!

Мы приглашаем вас присоединиться к нашей большой семье и прожить удивительные моменты вместе! Будем счастливы принять ваших детей в наш детский сад, где они смогут раскрыть свой потенциал и стать счастливыми и успешными людьми.

Давайте создадим яркие воспоминания вместе, в компании наших маленьких солнечных лучиков! Следующий учебный год - СЕМЬИ! Хочу такой сайт

С уважением,

Администрация детского сада № 30

Указ Президента Российской Федерации №875 от 22.11.23г..pdf (скачать) (посмотреть)