АРХИВ

Положение о порядке приёма обучения по образовательным программам (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Реквизиты приказов об отчислении воспитанников 2021 год (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Реквизиты приказов о зачислении воспитанников 2021 год (2).pdf (скачать) (посмотреть)
отчет о результатах самообследования за 2020 год .pdf (скачать) (посмотреть)
отчет о результатах самообследования за 2020 год (копия документа).pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об утверждении положения организации деятельности групп семейного воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
положение об организации деятельности групп семейного воспитания .pdf (скачать) (посмотреть)
Договор об образовании МБДОУ 30 (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Договор об образовании МБДОУ 30 (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Устав МБ ДОУ дс № 30 (pdf (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение О выплатах стимулирующего и компенсационного характера, премировании работников МБ ДОУ д/с №30.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении положения об оплате труда работников МБДОУ № 30 №9 от 15.01.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о выплатах стимулирующего и компенсационного характера МБ ДОУ 3__compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об оплате труда работников МБДОУ № 30 _compressed (1).pdf (скачать) (посмотреть)
ОТЧЕТ О РЕЗУЛЬТАТАХ САМООБСЛЕДОВАНИЯ ЗА 2022 ГОД.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении положения о порядке приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБ ДОУ детский сад № 30 .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБ ДОУ детский сад № 3 0 .pdf (скачать) (посмотреть)
Заявение о приеме в образовательную организацию (1).pdf (скачать) (посмотреть)