Заявка на консультационный центр с возможностью оставить отзыв

Уважаемые родители!
Если Ваш ребёнок не посещает детский сад, то эта информация — для Вас!
В детском саду работает Консультационный центр, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:
Наши специалисты окажут необходимую Вам консультативную помощь по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей в возрасте от 2 месяцев до 8 лет по следующим направлениям:
• социализация детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольные образовательные организации;
• успешная адаптация детей при поступлении в детский сад или школу;
• организация игровой деятельности;
• организация питания детей;
• создание условий для закаливания и оздоровления детей;
• социальная защита детей из различных категорий семей
По Вашему запросу педагоги проведут диагностирование проблемных зон в развитии ребенка с целью профилактики дальнейших личностных нарушений. Затем дадут необходимые советы, которые помогут организовать эффективную образовательную деятельность.
В нашем Консультационном центре Вас проинформируют об учреждениях системы образования, социальной защиты населения, здравоохранения нашего города, которые могут оказать дополнительную квалифицированную помощь ребенку в соответствии с его индивидуальными особенностями.
Консультационный центр оказывает услуги бесплатно
Запись на консультацию по телефонам: 8(86160) 2-81-17

E-mail: gyl-mdou30@yandex.ru
Официальный сайт: gul30.tvoysadik.ru

график работы КЦ.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор об оказании консультационных услуг МБДОУ 30.pdf (скачать) (посмотреть)
заявление-анкета в КЦ.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт Консультационного центра ДОУ 30.pdf (скачать) (посмотреть)
зявление в КЦ.pdf (скачать) (посмотреть)
план работы КЦ.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о КЦ.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал записи обращений.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении состава консультационного центра на 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
График работы консультационного центра.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы консультационного цеетра на 2021-2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет работы Консультационного центра за первое полугогдие 2022-2023 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о работе Консультационного центра от 09.01.2023 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Консультационном центре на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
приложения к положению.docx (скачать)
Приказ-№-655-1.pdf (скачать) (посмотреть)

06.04.2021Хочу такой сайт

31.03.2021 года педагог-психолог в рамках краевого семинара "Организация и функционирование консультационных центров на базе дошкольных образовательных , общеобразовательных и других организаций, обеспечивающих получение родителями детей дошкольного возраста психолого-педагогической, методической и консультативной помощи" провела мастер-класс "Организация деятельности консультационного центра для родителей в ДОУ". С 20 сентября 2021 г. по 29 октября 2021 года педагоги ДОУ приняли участие в краевом конкурсе "Родительский университет 2021", на который представили материалы из опыта работы КЦ Работа Коваль И.Л. "Организация работы с родителями в рамках КЦ" была отмечена Дипломом Лауреата.

Просмотров всего: , сегодня: