Церемония открытия Года Семьи

31.01.2024

Сегодня в нашем детском саду состоялась первая семейная встреча в рамках проведения мероприятий в честь объявленного Президентом РФ Года Семьи. Как же это здорово, что у нас есть стремление подружиться друг с другом. Приятно видеть всех с доброй, приветливой улыбкой и счастливым взглядом. А если к нам приходят целыми семьями — это приятно вдвойне.

Семья – самое главное в жизни для каждого человека. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье формируются основные черты характера ребенка. Светлые впечатления, верные взгляды, полученные в детстве, оставляют след на всю жизнь и как броня защищают душу от всех плохих влияний.

Воспитанники детского сада подготовили праздничный концерт для всех присутствующих. Ребята из средней и старшей группы читали стихи, дети подготовительной группы танцевали озорные танцы, пели песни. Никто не остался равнодушным, все весело поддерживали выступающих своими аплодисментами.

Мы благодарим всех, кто пришёл к нам в этот день на наше мероприятие и надеемся, что будем встречаться в этом году ещё чаще! Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 03.02.2024

Дата обновления: 03.02.2024