Ладогова Ольга Александровна

Должность: воспитатель

Образование: среднее специальное. Туапсинское педагогическое училище. Диплом ЛТ № 487517 от 25.06.1988 г. Специальность по диплому: Воспитание в дошкольных учреждениях. Квалификация по диплому: Воспитатель в дошкольном учреждении.

Педагогический стаж: 30 лет

Сведения об аттестации: первая квалификационная категория. Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 30.03.2018 г. № 1223Хочу такой сайт

06.02.2023 года Приказом МОНиМП Краснодарского края № 394 присвоена высшая квалификационная категория

Сведения о повышении квалификации:

1. Прошла курсы повышения квалификации  в Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования "Институт дистанционного обучения" с 12 октября 2020 г. по 22 октября 2020 г. в количестве 72 час. по программе  "Организация работы в ДОО по подготовке детей к школе"

2. Прошла курсы повышения квалификации  в ООО "Инфоурок" с 13 октября 2022 г. по 02 ноября 2022 г. в количестве 72 час. по программе "Финансовая грамотность для дошкольников"

Документ об образовании.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МОНиМП Краснодарского края Об установлении педагогическим работникам квалификационных категорий.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма 1 с подтверждающими документами (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Форма 2 с подтверждающими документами (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Форма 3 с подтверждающими документами.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально -гуманитарной направленности Финансовая грамотность 1.pdf (скачать) (посмотреть)