Борщ Марина Васильевна

Должность: воспитатель

Образование: среднее специальное. Усть-Лабинское педагогическое училище Министерства просвещения РСФСР в 1985 году по специальности "Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы".

Педагогический стаж: 37 лет

Сведения об аттестации: первая квалификационная категория. Приказ МОНиМП Краснодарского края от 30.03.2018 г № 1223 .Хочу такой сайт

06.02.2023 года Приказом МОНиМП Краснодарского края № 394 присвоена высшая квалификационная категория

Сведения о повышении квалификации:

1.прошла курсы повышения квалификации в ООО "Мультиурок" г. Смоленск (72 часа) по программе "Развитие художественно-эстетических качеств у дошкольников (иЗО-деятельность) в соответствии с ФГОС ДО", 17.03.2021 г.

2.прошла курсы повышения квалификации вЧастном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования "Институт переподготовки и повышения квалификации" г. Новочеркасск (72 часа) по программе "Реализация ФГОС дошкольного образования для воспитателей", 21.04.2022 г.

Документ об образовании.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МОНиМП Краснодарского края Об установлении педагогическим работникам квалификационных категорий.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма 1 с подтверждающими документами.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма 2 с подтверждающими документами.pdf (скачать) (посмотреть)