Дементиенко Марина Владимировна

Должность: воспитатель

Образование: высшее (диплом Бакалавра 102324 4125431 Рег. номер 8532 от 28 февраля 2020 г.  Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Армавирский государственный педагогический университет" г. Армавир по направлению: педагогическое образование)

Педагогический стаж: 4 года

Сведения о повышении квалификации: "Технологии взаимодействия воспитателя с детьми в совместной деятельности как основные способы реализации ФГОС ДО", 72 часа; ООО "Мультиурок" г. Смоленск, 05.03.2021 г.

Сведения об аттестации: соответствие занимаемой должности, 03.11.2020 г.

Диплом об образовании.pdf (скачать) (посмотреть)
выписка из протокола аттестационной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)

Форма 1 с приложениями

05.04.2022