Отчетно-выборное профсоюзное собрание членов первичной профсоюзной организации МБДОУ Детский сад №30

29.03.2024

26 марта 2024 года в нашем дошкольном учреждении состоялось отчетно-выборное профсоюзное собрание членов первичной профсоюзной организации МБДОУ «Детский сад №30».

Председатель ППО Даниленко Л.С. отчиталась о проделанной работе профкома.Работа профсоюзной организации признана удовлетворительной:Хочу такой сайт

Так же был проведен анализ результатов и эффективности деятельности организации, определены приоритетные направления деятельности. Затем состоялись выборы председателя и членов Профкома, которые ближайшие пять лет будут осуществлять работу по координации и освещению всех профсоюзных мероприятий в ДОУ.

Коллектив единогласно проголосовал за продление полномочий нынешнего председателя – учитель логопед Даниленко л.С. Коллектив ДОУ поздравил избранные выборные органы и пожелал в дальнейшем: творческих идей и плодотворной работы в профсоюзной деятельности.

отчетно-выборное собрание.docx (скачать)