"Воспитатель года 2024"

Педагог детского сада

1.Даниленко Людмила Станиславовна.

2.МБДОУ д/с № 30 пос. Комсомольского муниципального образования Гулькевичский район.

3. Возраст: 51 год, педагогический стаж работы -29 лет.

4. Даниленко Людмила Станиславовна, учитель-логопед МБДОУ  д/с № 30 пос. Комсомольского муниципального образования Гулькевичский район. В 1994 году закончила Армавирский государственный пединститут, литературный факультет, по окончании которого ей была присвоена квалификация учитель русского языка и литературы. В 2003 году прошла курсы переподготовки в Кубанском государственном университете по программе «Логопедия». С 2003 года работает учителем –логопедом в МБДОУ д/с № 30 пос. Комсомольского.

За годы работы зарекомендовала себя, как ответственный и  добросовестный работник. В коррекционной работе с детьми с ОВЗ добивается положительной динамики посредством разнообразных методов  и приемов работы.  Имеет 1 квалификационную категорию.

В  2022 году стала призером краевого конкурса «Родительский университет», где представила авторскую программу «Школа логопеда», реализуемую в рамках Консультационного центра  ДОУ.   Выступала с опытом работы  на краевой  онлайн-конференции «Система работы с родителями детей с ОВЗ». В 2022 году принимала участие  во Всероссийской апробации инновационного оборудования для ДОУ: STEAM–набор «Решение сказочных проблем». Во Всероссийском онлайн- конкурсе профессионального мастерства специалистов службы психолого- педагогического сопровождения «Отдавая сердце - 2022» в номинации «Учитель-логопед» заняла 1 место..  Является победителем  муниципального краевого этапа краевого профессионального конкурса «Учитель-дефектолог Краснодарского края 2023» и участником  краевого профессионального конкурса «Учитель-дефектолог Краснодарского края 2023» в номинации «Логопед года». Является лауреатом конкурса «Лучшая методическая разработка учителей-логопедов дошкольных образовательных организаций» в 2023 году.Хочу такой сайт

Неоднократно участвовала в методических объединениях педагогов. Материал из опыта работы педагога  вошел в краевой  «Сборник работ победителей конкурса методических разработок «Родительский университет» в  2022 г.

В поэтическом конкурсе «Чистый голос планеты» в 2023 году обучающийся под руководством Даниленко Людмилы Станиславовны занял 1 место.

В 2022-2023 гг Людмила Станиславовна выпустила свои сборники методических разработок для педагогов, сборник стихов для детей дошкольного возраста и сборник стихов для взрослых.

В газете «В 24 часа» № 4 от 26 января 2023 года вышла статья про Людмилу Станиславовну «Стихи, идущие от сердца»

В 2023 году в газете  «Вольная Кубань» № 26 от 31 марта 2023 г. вышла статья «Дети-это радость. И я – счастлива»

С 2017 года Даниленко Людмила Станиславовна  является  председателем профсоюзной организации МБДОУ д/с № 30 пос. Комсомольского. В 2022 году за активное участие в жизни Гулькевичской организации Общероссийского профсоюза образования, за работу в коллективе по защите трудовых, социально-экономических прав и прфессиональных интересов работников образования получила Благодарность от председателя Гулькевичской районной организации Общероссийского Профсоюза образования Я.А. Шеститко.

Анкета.docx (скачать)
представление.pdf (скачать) (посмотреть)
заявление (3).pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация Даниленко Л.С. на конкурс.pdf (скачать) (посмотреть)