Фестиваль инновационных практик

24.03.2023

С целью распространение инновационного педагогического опыта, повышение профессионального мастерства, уровня профессиональных компетенций педагогов 23 марта на базе МБОУ СОШ № 2 им.Н.С.Лопатина г.Гулькевичи состоялся Фестиваль инновационных практик.

Действующие муниципальные инновационные площади (далее - МИП) в сфере образования Гулькевичского района  - образовательные организации МАОУ СОШ № 3 им.А.В.Кривцова (тема инновационной деятельности: «Формирование метапредметных умений как средство реализации требований федеральных государственных образовательных стандартов»), МБОУ СОШ № 2 им.Н.С.Лопатина (тема инновационной деятельности: «Интеграция цифровых образовательных ресурсов и сервисов «Учи.ру», «Яндекс.Учебник», «ЯКласс» в образовательном процессе для достижения предметных и метапредметных результатов в рамках реализации ФГОС НОО и ФГОС ООО»), МБДОУ д/с № 18 (тема инновационной деятельности: «Формирование здоровьеориентированного образа жизни воспитанников посредством спортивных игр (футбол)»), МБДОУ д/с № 30 (тема инновационной деятельности: «Обучение детей старшего дошкольного возраста игре в шахматы «Шахматная азбука»») презентовали деятельность МИП за 2022 год.Хочу такой сайт

В рамках работы Фестиваля осуществлялась работа экспертной комиссии по рассмотрению заявок на соискание статуса муниципальной инновационной площадки системы образования Гулькевичского района в 2023 году от МБОУ СОШ № 10 им.М.И.Белоусова, МБ ДОУ д/с № 14, МБ ДОУ д/с № 38.

По итогам рассмотрения предоставленных документов будет вынесено решение о присвоение статуса МИП на 2023 год, продлении реализации или досрочном прекращении (закрытии) инновационных проектов.

Фестиваль инновации.docx (скачать)
Презентация работы МИП за 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет за 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)