Материалы семинара-практикума "Методы и приемы, способствующие обучению детей дошкольного возраста игре в шахматы"

22.11.2022

Доказано, что играющие в шахматы дети приобретают более высокий уровень интеллекта. Дидактические игры являются тем средством, которое позволит сделать процесс обучения детей старшего дошкольного возраста игре в шахматы увлекательным и занимательным.Хочу такой сайт

Протокол семинара-практикума.pdf (скачать) (посмотреть)
Дидактические игры, способствующие обучению детей игре в шахматы. Балынская Ж.А. ДОУ 30.pdf (скачать) (посмотреть)
Использование компьютерных технологий при обучении детей игре в шахматы. Селезнева Е.А. ДОУ 39.pdf (скачать) (посмотреть)
Методы и приемы, способствующие обучению детей игре в шахматы. Чистякова Л.В. ДОУ 39.pdf (скачать) (посмотреть)
Педагогические приемы обучения дошкольников игре в шахматы. ДОУ 2 Бахчоян Д.А..pdf (скачать) (посмотреть)