Сутула Таисия Васильевна

Должность:     воспитатель.

Образование:  среднее специальное (ГОУ СПО "Усть-Лабинский социально-педагогический колледж"). Диплом СБ 5031175 от 09.06.2005 г. Квалификация по диплому: воспитатель детей дошкольного возраста.

Специальность по диплому: Дошкольное образование.

Педагогический стаж: 40 лет.Хочу такой сайт

Сведения об аттестации:  Первая квалификационная категория. Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 27.02.2018 г. № 713

Сведения о повышении квалификации:  Прошла курсы повышения квалификации в ООО "Мультиурок" по дополнительной профессиональной программе "Теория поэтапного формирования умственных действий обучающихся в условиях реализации ФГОС" в объеме 72 час., 19.02.2021 г. (Удостоверение 6727  00023906  Рег.№ 2152766 от 19.02.2021)

Сведения о награждении: Почетная грамота министерства образования и науки Российской Федерации за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, совершенствование воспитательного процесса в свете современных достижений медицины, культуры и искусства, большой личный вклад в формирование нравственных основ детей. Приказ от 09.08.2010 г. № 669/к-н