Муниципальный конкурс "Конфетно-шахматно-шашечный турнир для всей семьи" среди дошкольных образовательных учреждений

14.07.2023

14 июля в детском саду пос. Комсомольского прошел необычный конфетно-шахматно-шашечный турнир для всей семьи среди дошкольных образовательных усреждений муниципального образования Гулькевичсеий район! Необычность турнира была в том, что вместо шашек дети играли настоящими конфетами!Хочу такой сайт

Строгому жюри в составе инструктора по физической культуре и спорту спорткомплекса "Гулькевичи" Нины Петровны Грошевой, главы Комсомольского сельского поселения муниципального образования Гулькевичский район Анатолию Николаевичу Матвиенко и старшего воспитателя Коваль И.Л. было сложно подвести итоги! Победила дружба! Все команды показали великолепные знания о шахматах и шашках. И, как отметила начальник управления образования муниципального образования Гулькевичский район Наталья Владимировна Дудникова, что все участники турнира-это будущие стобальники по математике. Самый главный приз- огромную корзину вкусных конфет вручила всем участникам заместитель главы муниципального образования Гулькевичский район, начальник управления по социальной работе организации Анастасия Геннадьевна Прядко.

Приказ о проведении Конфетно-шахматно-шашечного турнира для всей семьи.pdf (скачать) (посмотреть)