Конкурса "Инструктор по физической культуре дошкольной образовательной организации" в 2023 году.

13.06.2023

23 марта 2023 года в МБДОУ детский сад № 30 пос. Комсомольского  прошел очный этап муниципального профессионального конкурса "Инструктор по физической культуре дошкольной образовательной организации" в 2023 году.  В конкурсе приняли участие инструктора по физической культуре ДОУ 52, 18, 15, 14, 19, 2,13,17.

Участники конкурса выполнили задания: "Блиц-интервью" и "Профессиональный кейс". Жюри в составе: методиста МКУ "РИМЦ" Н.В.Рязанцевой, старшего воспитателя ДОУ 38 Н.А.Прадедовой  заместителя заведующего ДОУ 38 Л.В. Чистяковой, инструктора по ФК ДОУ 30 В.В.Нагорной признали

победителем  инструктора по физической культуре ДОУ 17  Коваленко Светлану Владимировну,  призерами: инструктор по ФК  ДОУ 52 Минченкова Ирина Николаевна и инструктор по ФК ДОУ 2 Ильинова Инна Викторовна.Хочу такой сайт

Лауреатами конкурса стали: инструктор по ФК  ДОУ 15 Дементьева Светлана Дмитриевна, инструктор по ФК ДОУ 14 Хомутова Олеся Сергеевна, инструктор по ФК ДОУ 18 Немова Нина Васильевна, инструктор по ФК ДОУ 19 Глухова Ирина Сергеевна, инструктор по ФК ДОУ 13 Касьянова Инна Анатольевна.