Муниципальный конкурс "Шахматный турнир для всей семьи" среди дошкольных образовательных учреждений муниципального образования Гулькевичский район

12.01.2023

Муниципальный  конкурс «Шахматный турнир для всей семьи» среди дошкольных образовательных учреждений муниципального образования Гулькевичский район будет проходить 28 февраля в 10.00 на базе МБДОУ д/с № 30 пос. Комсомольского.    Хочу такой сайт

В состав команды входят 2 участника (ребенок и родитель (законный представитель воспитанника)

Приказ и Положение.pdf (скачать) (посмотреть)
приложения.docx (скачать)
Приказ об итогах муниципального конкурса Шахматный турнир для всей семьи.pdf (скачать) (посмотреть)