Обучение педагогов

18.04.2022

В феврале-марте 2022 года педагоги ДОУ прошли курсы повышения квалификации в центре онлайн-обучения Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании" по программе дополнительного профессионального образования "Использование развивающих игр в работе с детьми в рамках ФГОС" в объеме 20 часов. Хочу такой сайт

На курсах педагоги познакомились с развивающими играми В.В. Воскобовича и   методикой  их проведения.

удостоверения, подтверждающие прохождение курсов повышения квалификации.pdf (скачать) (посмотреть)