Информация МБДОУ д/с № 30 пос.Комсомольского об участии в III этапе мероприятий «Внимание- дети!» на территории Краснодарского края

08.09.2021

Безопасность детей на дорогах – одна из важнейших проблем нашего общества. В рамках проведения III этапа целевой профилактической акции «Внимание, дети!» на территории Краснодарского края, с целью активизации работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, восстановлению навыков безопасного поведения детей на улицах и дорогах, их адаптации к транспортной среде в местах постоянного жительства и в связи с началом 2021-2022 учебного года, в период с 01 сентября по 7 сентября 2021 г. в нашем детском саду  прошла  акция «Внимание-дети!» по безопасности дорожного движения.

В ходе акции педагоги ДОУ провели мероприятия посвященные профилактике дорожно-транспортного травматизма, согласно плану

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Информация МБДОУ д/с № 30 об участии в III этапе мероприятий «Внимание- дети!» на территории Краснодарского края.docx (скачать)

Дата создания: 08.09.2021